Праздник Рождества Пресвятой Богородицы

23 сентября 2019 года на базе МБУК «Нижнепавловский ЦКиБО» проходило праздничное мероприятие «Праздник Пресвятой Богородицы» в рамках реализации проекта «Православный семейный театр «Радость» (победитель грантового конкурса «Православная инициатива – 2018»).
   В праздничной программе была представлена литературно-музыкальная композиция «Дом Пресвятой Богородицы», где прозвучали стихи и песни в исполнении народного фольклорного коллектива «Калина». Спектакль помог задуматься о том, как важно сегодня быть добрым, милосердным, помогать окружающим людям. Порадовала всех выставка «Букет Богородице». Школьники Нижнепавловской школы совместно с родителями собрали осенние букеты.
   Со светлым праздником Рождества Пресвятой Богородицы всех поздравил настоятель прихода храма Святой великомученицы Варвары Протоиерей Андрей Георгиевич Иванов с. Южный Урал.

актеры со священником

посетители выставки