Свет Рождественский звезды

11 января 2020 года на базе МБУК ЦКиБО «Нижнепавловский» состоялся праздник «Свет Рождественской звезды». Мероприятие прошло при грантовой поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива».
  В фойе и зрительном зале была оформлена выставка рисунков и рождественских вертепов «Радость Рождества», книжная выставка.
  Прозвучали песни «Рождество», «Яркая звездочка», «Ангел летит», показаны спектакли православного семейного театра «Радость»: «Рождественский колобок» и «Звездный мальчик».
  Праздник посетили дошкольники, учащиеся школы, дети из многодетных семей, дети-инвалиды, родители, педагоги и жители села.
  С праздником всех присутствующих поздравил настоятель сельского прихода Казанской Богородицы села Черноречье иерей Ярослав Крайнов.

участники празничной программы